top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии выберут лучшего водителя года

В Хакасии выберут лучшего водителя года

26 апреля 2011 г. в 12:30

:

Теги :

29 апреля на базе профессионального училища № 12 Усть-Абаканского района состоится республиканский конкурс на звание лучшего по профессии «Водитель - 2011 года», участниками которого станут обучающиеся системы начального профессионального образования.

В конкурсе примут участие 13 представителей училищ городов и районов республики, занимающихся подготовкой водителей. Некоторые конкурсанты ещё не имеют водительского удостоверения, но мечтают его получить.

Участникам конкурса предстоит пройти ряд теоретических испытаний. В обязательном порядке пройдет экзамен на знание правил дорожного движения. Конкурсантам необходимо будет продемонстрировать свои таланты на практическом этапе вождения грузового автомобиля КамАЗ, выполнив фигуры, для экзаменуемых на получение водительского удостоверения, но с определёнными "изюминками", усложняющими каждую фигуру - ведь это конкурс.

По результатам мероприятия будет определено три призовых места, а также отмечены участники, показавшие лучшие результаты по номинациям. Всех победителей ждут ценные призы, подарки и дипломы конкурса. Все участники мероприятия будут отмечены свидетельствами участников конкурса, а зрители и болельщики получат заряд положительной энергии и увидят настоящих мастеров по управлению грузового автомобиля в деле.

В Хакасии выберут лучшего водителя года

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала