top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПервомай в Абакане отметят большим праздником

Первомай в Абакане отметят большим праздником

26 апреля 2011 г. в 12:38

:

Теги :

Первого мая в Абакане будет организован большой праздник - жители и гости города приглашаются на массовые мероприятия, которые пройдут на Первомайской площади и улице Щетинкина.

С 10 часов утра начнут работу торговые павильоны, летние кафе, продажа сувенирной продукции и работ местных ремесленников.

Рядом с Домом Правительства будет организована фотовыставка «Лучшие работники и предприятия республики» от всех муниципальных образований Хакасии.

С 11.00 на центральной площадке начнутся выступления творческих коллективов города и республики.

С 12.00 на площадке перед памятником В.И. Ленину будут работать детский развлекательный городок и творческие площадки от МОУ ДОД «Центр детского творчества» города Абакана.

Для всех гостей праздника будет работать аттракцион - паровозик.

В программе спортивных мероприятий на Первомайской площади для всех желающих будут проводиться соревнования по гиревому спорту, блицтурнир по быстрым шахматам, а также игра «Веселые старты», где будут определены победители на самый быстрый, дружный и интеллектуальный коллектив. Кроме того, захватывающим зрелищем станут соревнования по перетягиванию каната.

Для молодежи с 19.00 начнется рок-концерт, а с 21.00 - файер-шоу.

Организаторы торжеств - министерство труда РХ, министерство культуры РХ и молодежная программа главы Хакасии «Альфа».

Первомай в Абакане отметят большим праздником

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала