top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСергей Степашин побывал на СШГЭС (фото)

Сергей Степашин побывал на СШГЭС (фото)

27 апреля 2011 г. в 10:33

:

Теги :

С рабочим визитом в Хакасии побывал председатель Контрольно-счётной палаты Российской Федерации Сергей Степашин. В ходе официальной поездки он принял участие в совещании руководителей контрольно-счетных органов Сибирского федерального округа и посетил с экскурсией Саяно-Шушенскую ГЭС.

Во главе с Сергеем Степашиным делегация представителей республиканских органов власти, куда вошли глава Хакасии Виктор Зимин, его заместитель Андрей Новоселов и Председатель Верховного Совета республики Владимир Штыгашев, ознакомилась с ходом восстановительных работ на Саяно-Шушенской ГЭС, посетила машинный зал станции, центральный пульт управления, поднялась на гребень плотины. Кроме того, гости поставили свечи в часовне в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник», возведенной на территории СШГЭС в память о трагедии 17 августа 2009 года.

Для Сергея Степашина это первый визит в Хакасию и на Саяно-Шушенскую гидроэлектростанцию.

Сергей Степашин побывал на СШГЭС (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала