top
Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод В Саяногорске из-за замыкания произошёл пожар на предприятии Народный фронт Хакасии возвращается в прежний офис В Хакасии задержали домушника, совершившего серию квартирных краж Новогодние праздники Саяногорск отметил «Волшебством русских традиций» от РУСАЛа

В мире

ГлавнаяВ миреТина Канделаки вошла в совет директоров банка

Тина Канделаки вошла в совет директоров банка

27 апреля 2011 г. в 13:07

:

Теги :

Известная телеведущая Тина Канделаки вошла в совет директоров кировского банка Вятка-банка, говорится в опубликованном накануне сообщении банка.

Собрание акционеров банка 22 апреля избрало Канделаки в совет директоров, который состоит из семи человек, говорится в сообщении. По данным банка, крупнейшим его акционером является кипрская компания «Опидиус Холдинг Лимитед» с долей 90,57% и департамент государственной собственности Кировской области с долей 7,57%.

Вятка-банк был создан в 1990 году, сообщает Газета.Ru

 

Тина Канделаки вошла в совет директоров банка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала