top
Гороскоп на 25 сентября: Девы в хлопотах, Стрельцы в мечтах Погода в Хакасии 25 сентября: Прохлада и сырость Вот так повезло: проблемы со связью спасли 300 тысяч, взятые абаканкой в кредит Пока держимся:в Хакасии показатели заражения COVID-19 держатся на одном уровне СМИ: Сети 5G в РФ могут быть построены на российском оборудовании

Политика

ГлавнаяПолитикаПрокурора Хакасии отметили госнаградой

Прокурора Хакасии отметили госнаградой

28 апреля 2011 г. в 15:07

:

Теги :

Приказом от 6 апреля 2011 г. Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки прокурор Хакасии Николай Попов награжден знаком отличия «За верность закону» I степени.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Хакасии, награду Николай Попов получил за примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры.

Прокурора Хакасии отметили госнаградой

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Теща 28 апреля 2011 г. в 19:48

Я не верю истинности этих наград. Не могут награждаться люди во власти, когда в стране такой беспредел.

Георгий Москалев 29 апреля 2011 г. в 08:57

Неужели во власти есть ЛЮДИ?

Антон 1 мая 2011 г. в 11:34

По своему опыту знаю "безупречность" попова и др. Вешаться надо или хотя бы отказываться от наград, предназначенных честным людям.

Антон 1 мая 2011 г. в 22:19

Очень мягко говоря, удивлён... Более честные отклики НЕ пущают...

Чужой 3 мая 2011 г. в 13:36

Не просто удивлён-Попов и есть главный коррупционер Хакасии!

BVI 60 3 мая 2011 г. в 23:17

Предлагаю кандидатов на награждение, особенно прокурорских и "полицейских" пропускать через детектор лжи. Уверен, каждого можно будет наградить бесплатной путевкой на Колыму. Но у нас ведь правовое государство? А может стоит по данному поводу устроить референдум? Кто за?

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.178 EUR ЦБ: 89.9818

Курсы валют на сегодня:

  • 76,33 $77,56

    89,20 90,47

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
25 сентября 2020 г. в 03:09

Иначе говоря, не просто существует, но внятно обозначает себя вновь партия карантина. Задача наблюдателя состоит в том,...

НЕЗЫГАРЬ