top
Количество заразившихся COVID-19 жителей Хакасии приближается к 4 тысячам Житель Ленинградской области с помощью песка умудрился обмануть 16 любительниц платьев и штор из Хакасии Гороскоп на 19 сентября: Рыбы под прессингом, а Козерогам пора подлечиться Погода в Хакасии 19 сентября: Снова дожди? Барбадос намерен выйти из-под власти британской королевы

В мире

ГлавнаяВ миреДо конца света осталось три недели

До конца света осталось три недели

29 апреля 2011 г. в 13:48

:

Теги :

По словам калифорнийского проповедника Гарольда Кемпинга, конец света настанет 21 мая 2011 года в 18:00.

В Америке пророчества 89-летнего бывшего инженера звучат в эфире радиостанции Family Radio Network, а также появляются на рекламных щитах и фургонах, сообщает Life News.

Кемпинг заявил, что расшифровал библейские пророчества с помощью математических методов.

По его подсчетам, 21 мая будет ровно 722 500 дней со дня распятия Христа. Это число получается путем перемножения трех священных чисел - 5, 10 и 17, поэтому является очень важным.

События последних месяцев - землетрясение в Японии и волнения в Северной Африке - инженер считает предвестниками Судного дня.

- Все это воровство, ложь, порочность и сексуальные извращения в обществе кое-что нам говорят. И гей-парады тоже. Господь послал все это как знак конца, - рассказал Кемпинг.

Именно Family Radio финансирует подобную кампанию и создает ажиотаж вокруг скандальной темы.

Отметим, что 6 сентября 1994 года сотни его слушателей ожидали появления Христа в Аламеде. Тогда проповедник извинился за допущенную ошибку и пообещал более подробно изучить Библию.

 

До конца света осталось три недели

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оо 29 апреля 2011 г. в 16:08

А еще числа можно складывать, вычисилять корень, степень и т.п. )) так что он еще не раз порадует своих слушателей новыми открытиями.

Иван Панкратов 2 мая 2011 г. в 19:42

Благодатный огонь сошел? Сошел! А значит конца света не будет по крайней мере в этом году!

Иван Панкратов 2 мая 2011 г. в 19:43

Благодатный огонь сошел, значит конца света не будет

Архангел 3 мая 2011 г. в 03:06

да я соглашусь со всеми что благодатный огонь сошел то значит конца света не буДет!!!ТАК ЧТО ОБЛАМИСЬ АМЕРИКАНСКИЙ ПРОФЕССОР!!!АМЕРИКАНСКИЕ ПРОФЕССОРЫ СХОДЯТ С СУМА))))))))

Доброслов 3 мая 2011 г. в 12:48

А если в очередной год его для РАБОВ божьих не зажгут - завернётесь в простынь и тихо поползёте на кладбище помирать или всё-таки лучше будете жить как каждый год после инсценированного поджога огня попами? Не будьте детьми. А предсказателей "конца света" будет не счесть! Я думаю ещё интегралы и вычисления по контуру не применяли... верно говорю, новую дату вычислят! Иудо-христианской религии 2011 лет, а до этого, что не жили? У Русичей например идёт 7519 год от заключения мира с китайцами после того как мы их побили и построили стену бойницами в их сторону! Если не верите посмотрите фотографии в интернете где не проводилась реконструкция. Обратите внимание на ориентацию стены по солнцу! Добра и света всем вам и вашим близким!

Вадимка 6 мая 2011 г. в 23:10

как он будет оправдываться на этот раз??? Что снова не изучил библию))))))

жанна.Гость 20 мая 2011 г. в 22:01

такая чушь ........ народ пугают только, а сами на этом женьги делают.

Погода в Абакане:16°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.0319 EUR ЦБ: 88.9578

Курсы валют на сегодня:

  • 74,93 $76,28

    88,85 90,26

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
19 сентября 2020 г. в 16:07

Незыгарь пишет - возможен переход Лаврова в Совет Федерации, а на его место Сергей Нарышкин. Не невозможно

НЕЗЫГАРЬ