top
Роспотребнадзор: Второй волны COVID-19 в России пока нет Боррель: Евросоюз — не банкомат для Украины В Крыму может быть построен первый в России опреснитель морской воды Генштаб РФ: НАТО концентрирует силы в 20 километрах от российской границы COVID-19 в России: Новый карантин уже витает на горизонте?

Общество

ГлавнаяОбществоХолода в Абакан пришли надолго

Холода в Абакан пришли надолго

3 мая 2011 г. в 09:28

:

Теги :

Наступившая неделя в Абакане будет холодной и дождливой, обещают синоптики. По прогнозам, за окном не будет теплее +13 градусов, в отдельные дни и вовсе всего до +7..+9.

Сегодня днем ожидается около +8 градусов, дождь. Ветер северо-западный, 6-8 м/с.

В среду ночью температура понизится до -1 градуса, днем синоптики обещают +12, небольшой дождь.

В четверг температура воздуха существенно не изменится - около +13 градусов днем, дождь.

Пятница также не принесет никаких изменений в погоде. Днем воздух прогреется до +13 градусов, будет идти дождь.

В субботу похолодает до +10 градусов, дождь.

В воскресенье холод продолжит свое наступление. Воздух днем прогреется всего до +9 градусов, дождь.

Как сообщают синоптики, холод продолжится и на следующей неделе - в понедельник днем ожидается всего около +5 градусов.

Холода в Абакан пришли надолго

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гвоздь 3 мая 2011 г. в 14:15

А городские власти еще в добавок не смотря на прогнозы заставляют мерзнуть нас и что самое главное наших детей в промерзших и не успевших нагреться многоэтажках, С ТАКИМИ УСПЕХАМИ Я И МНОГИЕ НА ВЫБОРАХ СКАЖУ НЕТ НЫНЕШНЕМУ РУКОВОДСТВУ ГОРОДА,какими бы не были их прежние заслуги.ДУМАТЬ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О ЛЮДЯХ КТО ВАС ТУДА И ИЗБРАЛ

Надежда 4 мая 2011 г. в 12:52

Соглашусь насчет холодов в квартирах. Это форменное безобразие! Я, например, оплачиваю все жэковские счета в срок. Мне булакинская "забота" о моих деньгах, сэкономленных на здоровье, не нужна. Ужасно дома, ходим в кофтах, штанах, и все равно мерзнем. Я тоже отдам свой голос ПРОТИВ булакина.

.... 4 мая 2011 г. в 14:51

экономить на здоровье - это дороже, чем счет за отопление. А интересно в жилом помещении Булакина температура тоже от среднесуточной за бортом зависит? Что он так переживает за карман жителей города

..... 4 мая 2011 г. в 15:32

Весна 2010 года не научила господина Булакина, раннее отключение отопления

Ну что за люди! 4 мая 2011 г. в 15:37

Ничего Булакин не экономит. Он просто исполняет Закон. Уже сколько раз говорилось, что здесь руководствоваться нужно не эмоциями и желаниями, типа "хочу-не хочу", а нормативными документами. Булакин не может принимать решения так как он, может быть, и хотел бы. Он должен четко выполнять нормативные требования.

Кстати 4 мая 2011 г. в 15:41

Кстати, весной 2010 года решение об окончании отопления в Абакане было признано прокуратурой и судом принятым с нарушением законодательства потому, что оно было принято на 3 (три) дня ПОЗЖЕ положенного.

Житель абакана 4 мая 2011 г. в 16:51

каким нормативными документами?? Какая ответсвенность за то, что отопление будет отключено в мае?? Тоже есть нормативные документы??
Учитесь на иных регионах, в Красноярске например в сентябре уже отопление есть и в мае еще топят, живут в удовольствие и заботятся о людях, а не о нормативах!!!

О как! 4 мая 2011 г. в 18:03

О людях и их деньгах позаботились федеральные власти придумавшие нормативы отключения отопления, а не Булакин. В прошлом году отключил на 3 дня позже, прокуратура сразу прибежала, подали в суд, Булакина предупредили. Хотите чтобы он понёс уголовную ответственность за незаконное подключение? Пахнет провокацией. Кому холодно - принимайте на собрании решение о подключении, идите в УК, дом подключат, горячая вода в магистрали циркулирует. Вы сами хозяева своих домов, а не Булакин.

Горожанин 6 мая 2011 г. в 08:42

Живу в 5-ти этажке панельной, дому более 20 лет, в квартире тепло, днем окно открываю. За окном май месяц, какое отопление?!! Ну кто замерзает включите обогревательные приборы.

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.8195 EUR ЦБ: 89.6637

Курсы валют на сегодня:

  • 77,13 $79,08

    89,80 91,81

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
26 сентября 2020 г. в 17:58

Уважаемый НЕЗЫГАРЬ сообщает про «Второй Куштау» в Коми. Но перефразия сказанное когда-то Путиным: у нас куда ни кинь — в...

НЕЗЫГАРЬ