top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПомочь больному ребенку можно, позвонив по телефону 056

Помочь больному ребенку можно, позвонив по телефону 056

3 мая 2011 г. в 15:50

:

Теги :

«Ростелеком-Сибирь» в Хакасии в рамках проекта «Благотворительный телефон» объявляет акцию помощи 4-летнему Кириллу Жигулину.

Врачи поставили мальчику предположительный диагноз - миопатия (прогрессирующая форма). Это очень редкое заболевание. Его симптомы - слабость мышц конечностей и спины, проблемы с внутренними органами - в первую очередь страдают сердце, лёгкие, сетчатка глаз. Лечение ребёнок не получает, поскольку точный диагноз не установлен. Состояние Кирилла ухудшается с каждым днём. Он уже не может самостоятельно передвигаться.

Детей с такими заболеваниями успешно лечат в Германии. Врачи из Фрайбургской клиники берутся поставить мальчика на ноги. Однако, лечение дорогостоящее, семья Кирилла такими средствами не располагает. Ребёнку можно и нужно помочь. Необходимо как можно быстрее провести диагностику и начать лечение. Мама Кирилла обращается ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи.

С помощью «Благотворительного телефона», абоненты компании «Ростелеком» могут, не выходя из дома, оказать посильную помощь больному малышу, просто позвонив с домашнего телефона по короткому номеру «056». Следуя командам автоинформатора, абонент сам решает, какую сумму денег он готов пожертвовать (от 50 до 500 рублей).

На официальном сайте Хакасского филиала компании «Ростелеком» в специальном разделе «Благотворительный телефон 056» можно ежедневно отслеживать количество совершенных абонентами звонков, и видеть общую сумму пожертвований.

Объявленная акция продлится до конца мая. Все собранные денежные средства пойдут на диагностику и лечение ребенка.

Помочь больному ребенку можно, позвонив по телефону 056

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала