top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреУбита 16-летняя дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа

Убита 16-летняя дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа

4 мая 2011 г. в 09:57

:

Теги :

Девушку, тело которой нашли в Талдомском районе Подмосковья, официально не опознали, однако полиция почти на 100% уверена, что это дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа Виктория Теслюк, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах.

«Девушка, по всей видимости, была убита сразу после исчезновения, 26 марта. Ее тело сильно повреждено, поэтому родственники пока не в силах участвовать в процедуре опознания», - отметил источник, передает «Интерфакс».

Однако у погибшей девушки обнаружен перстень с драгоценными камнями - точь-в-точь такой же, какой носила Теслюк.

«Мы на 95% уверены в том, что найденная в Талдомском районе девушка - это Теслюк», - отметил источник.

Он добавил, что у правоохранительных органов пока нет определенной версии убийства.

«Опрошены все, кто близко знал Теслюк, в том числе молодые люди, с которыми она встречалась, практически у всех есть алиби, все они заявили, что ничего не знают об обстоятельствах исчезновения», - отметил источник.
В этой связи правоохранительные органы склоняются к бытовой версии убийства. «По крайней мере, выкуп за Теслюк никто не просил», - сказал источник.

Идентификация тела женщины, обнаруженного в Талдомском районе Подмосковья, займет не менее двух недель, сообщил ранее во вторник другой источник в правоохранительных органах.

«В настоящее время биоматериал погибшей направлен в Москву для проведения генетической экспертизы», - сказал представитель органов правопорядка.

Как пояснил источник в правоохранительных органах, результаты исследования после сравнения с образцами ДНК девушки, взятых с ее личных предметов, «позволят дать точный ответ об их соответствии».

«Экспертиза продлится примерно 15 дней», - сказал источник.

Он отметил, что обнаруженное тело женщины «настолько обезображено, что визуальное его опознание практически невозможно».

«Родственники Виктории не смогли участвовать в процедуре опознания. Увидев останки, они заявили, что это не их дочь, и покинули здание морга», - сказал источник.

Между тем, по его словам, в ближайшие дни будет проведено опознание тела жителями Тверской области, чья родственница пропала при невыясненных обстоятельствах также в конце марта.

«Вероятность принадлежности останков этой женщине вполне допустима, поскольку Тверская область граничит с Талдомским районом Подмосковья», - сказал источник.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, во вторник в правоохранительных органах рассказали, что дочь гендиректора совместного предприятия ЛУКОЙЛа, Shell и Sinopec Виктория Теслюк была найдена мертвой на обочине дороги неподалеку от Талдома.

Ее тело обнаружили под стаявшим снегом. Официально информацию пока не подтверждают. Предыдущее сообщение об обнаружении тела Виктории было опровергнуто.

На сайте Следственного комитета (СК) появилось сообщение об обнаружении «тела неизвестной женщины с признаками насильственной смерти» в Талдомском районе Московской области.

16-летняя Виктория Теслюк, дочь 49-летнего гендиректора совместного предприятия ЛУКОЙЛа, Shell и Sinopec Роберта Теслюка, ушла из дома в деревне Грибки Мытищинского района в субботу, 26 марта.

Девушка направилась к репетитору по математике в Москву, но в назначенное время там не появилась. Репетитор позвонила Виктории, та не взяла трубку. Через некоторое время телефон девушки стал недоступен. Спустя три дня следственные органы возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

 

Убита 16-летняя дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала