top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортЛегкоатлетка из Абакана стала бронзовым призером первенства России

Легкоатлетка из Абакана стала бронзовым призером первенства России

4 мая 2011 г. в 10:01

:

Теги :

18-летняя хакасская спортсменка Анна Солдатова стала бронзовым призером первенства России по легкоатлетическому кроссу среди юниоров и победителем в мини-марафоне «Подмосковный фестиваль бега».

Соревнования прошли с 28 по 30 апреля в городе Жуковском Московской области. Участвовали 200 сильнейших спортсменов России в возрасте до 23 лет.

Воспитанница СДЮШОР по легкой атлетике г. Абакана заняла третье место на дистанции 4 км, выступив 29 апреля в возрастной группе среди девушек до 20 лет. Аня вышла в бронзовые призеры кросса, составив конкуренцию титулованным спортсменкам - среди ее соперниц было 8 кандидатов в мастера спорта. Первое место досталось спортсменке из Воронежской области, второе - представительнице Московской области.

В мини-марафоне на 5 км Аня Солдатова оставила позади золотого воронежского и серебряного московского призеров легкоатлетического кросса первенства России.

Тренируют Анну Солдатову педагоги СДЮШОР по легкой атлетике г. Абакана Андрей и Валентина Ромащенко, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Напомним, что на зимнем первенстве России, которое прошло в феврале в г. Саранске, Анна Солдатова вошла в 5-ку лучших легкоатлетов страны в возрасте до 20 лет.

Легкоатлетка из Абакана стала бронзовым призером первенства России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала