top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреЛицо Пугачевой изменилось до неузнаваемости (фото)

Лицо Пугачевой изменилось до неузнаваемости (фото)

5 мая 2011 г. в 11:50

:

Теги :

В последнее время Алла Пугачёва выглядит просто великолепно, но на премьере фильма Никиты Михалкова «Цитадель» Примадонна была не похожа на саму себя, сообщает журнал "Да.Ну".

Серьёзно повредил лицу певицы чересчур яркий макияж, фиолетовые тени издалека можно было принять за синяки.

"Что же случилось со звездой, которая обычно очень тщательно следит за своей внешностью? Быть может, такие перемены произошли потому, что рядом с Пугачёвой не было её верного спутника Максима Галкина - на премьере Аллу Борисовну сопровождал Константин Эрнст. А может быть, певица просто неважно себя чувствовала. Вполне возможно, что во всём виноват весенний дождик, ведь Пугачёвой, из-за репетиций парада, пришлось добираться до кинотеатра пешком. Так или иначе, но румяна и тональный крем явно не пошли в этот вечер на пользу Примадонне", - пишет "Да.Ну".

А вот её наряд, как и всегда, был тщательно продуман - просторный балахон с геометрическим узором и серые лосины. Когда же Пугачёва сняла свой головной убор, то окружающие тут же заметили, что певица отказалась от накладных косичек и вернулась к своей обычной, чуть взлохмаченной причёске.

Лицо Пугачевой изменилось до неузнаваемости (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Андриан 5 мая 2011 г. в 14:08

Умолкните! Аллуся в сегда хороша! И в это раз тоже)))

Вика 5 мая 2011 г. в 14:31

Аллуся шикарна!! Макияж неидеальный, но она все-равно блистательна)

ГостьЛюба 5 мая 2011 г. в 15:26

АЛЛА НА ФОНЕ ТВОГО БОЙФРЕНДА ЩЕГЛА ТЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДЧЕРКИВАЕШЬ СВОЙ ЗАКАТ , НИ ПЕАРЬ СЕБЯ ТАКИМ СПОСОБОМ , ТЫ ВЫЗЫВАЕШЬ ЛИШЬ ЖАЛОСТЬ А НИ ЗАВИСТЬ.ТЫ ПРИКОЛ ДЛЯ СВОЕГО ЮМОРИСТА. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ФИЛИПП ТЕБЯ ЗАБЫЛ КАК СТРАШНЫЙ СОН, ТЫ ЕГО ЛЮБВИ НЕ ДОСТОЙНА,ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖЕН ЛИШ ПИАР.

Алексей 8 мая 2011 г. в 01:33

Пугачева - Эпоха! Но время неумолимо... Невозможно, будучи публичным человеком, быть хорошей для всех. Она живет и поступает, как ей нужно. Она просто живет. Нравится нам или нет. Это неизмеримый Талант и Море пороков в одном Лице. Это Глыбина. Про кого еще писать, как не про нее?.. Поэтому успокойтесь. Когда Ее не станет - будет вакуум. Заполнить его пока нечем. Поэтому какая разница, какие у нее тени и какой макияж. Воспринимать ее такой, какой Она есть - сложно, но если пишут про нее, значит она интересна и в этом странном виде... Это - Личность, состоящая из противоречий и Святой грешности... Оглянитесь, люди. Где еще Такую найдете? Радуйтесь, пока Она есть. И пока мы все живы...

анна 21 мая 2011 г. в 19:09

как нк вертись а попа сзади. хватит уже этих подтяжек.хватит всякой неземной косметики. ее любят за талант.она ведь покорила весь мир своими песнями. а свою жизнь пусть проживает как ей нравится. но уже кажется перестаралась.ни к чему вс это. горько ведь и неловко говорить,но ведь люсю гурченко вспомните. как ни билась она. как ни приводила себя в порядок. это все не продлило ей жизни. а ведь тоже страшно бло ее потерять. жизнь продолжается. хватит мудрить. уже на все это смотреть не хочется

Гость Плотницкая Л.22.05.2011 22 мая 2011 г. в 18:59

Филя,Максим,другие-это сопутствующие,причем не долгие. Они нужны на время,для того,чтобы заполнитьпространство если хочется.Жалеть надо Филю,Максима. А Пугачева ЖИВЕТ. Она мне не нравится,но у меня нет ни жалости к ней,ни зависти.Она живет так, как у нее получается А Филя кроме себя никого не любил и не любит.Нарцисс.И охота вам муссировать эту тему.Эти люди, по- моему даже несчастны.Я имею ввиду артистов,певцов и др. Не могут иметь помятой физии, вынуждены подтягивать лицо,при этом глаза уже не закрываются,а морщины страшнее. У меня есть право стать симпатичной бабулькой,а они должны "соответствовать". Тихий ужас. А если Вы с таким напором пишете о ней, значит не равнодушны на радость Алле,значит завидуете

Люда 30 мая 2011 г. в 23:19

Да,что время делает с женщинами...Мне тоже по барабану она,но в последнее время стала раздражать,да это самый удачный прикол Галкина,браво.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала