top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии осудили уклонистов от армии

В Хакасии осудили уклонистов от армии

5 мая 2011 г. в 12:08

:

Теги :

Суд вынес обвинительные приговоры в отношении двух жителей Хакасии - Дениса Семенова и Сергея Кузнецова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

В ходе следствия установлено, что 23-летний Денис Семенов 4 раза получал повестки о вызове в военный комиссариат города Саяногорска и Бейского района для отправки к месту прохождения военной службы. В назначенный срок без уважительных причин он не являлся.

А 22-летний Сергей Кузнецов получал повестки 3 раза, однако в назначенный срок в военный комиссариат также не являлся.

Приговором суда Семенову назначено наказание в виде штраф в размере 10 тыс. рублей, а Кузнецову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев условно с испытательным сроком 6 месяцев, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии осудили уклонистов от армии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала