top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортАртисты Хакасской филармонии споют на площади Победы в Абакане

Артисты Хакасской филармонии споют на площади Победы в Абакане

6 мая 2011 г. в 10:54

:

Теги :

9 мая артисты Хакасской республиканской филармонии выступят на площади Победы в Абакане.

Концерт «Светлые песни победы» -- один, из серии концертов, которые Филармония запланировала в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне. На эти цели Филармония получила специальный грант от министерства культуры Хакасии, что дало возможность осуществить запись фонограмм, обновить костюмы.

В праздничном концерте будут звучать песни военных лет в исполнении солистов Филармонии - Екатерины Полевой, Даниила Тарасова, Ольги Васильевой, Руслана Ивакина и Марии Палади, Александра Мухаметова. Актриса русского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова Ольга Изотова будет читать стихи, а хореографические ансамбли «Талисман» и «Сибирячка» порадуют танцевальными номерами.

Концертная программа Хакасской республиканской филармонии начнется в 10:40 на главной праздничной площадке - у Вечного Огня, сообщили в пресс-службе Минкультуры Хакасии.

Артисты Хакасской филармонии споют на площади Победы в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала