Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

ГлавнаяСпортХакасские спортсменки - призеры первенства России по вольной борьбе

Хакасские спортсменки - призеры первенства России по вольной борьбе

10 мая 2011 г. в 11:41

:

С 7 по 8 мая в г. Уфе в СДК «Динамо» прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек 1994-1995 гг.р. Хакасию на этих соревнованиях представляли воспитанницы В.Г.Чучунова, М.С.Кичеева и С.Ф.Майнагашева, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В итоге в копилке сборной Хакасии оказались медали всех достоинств. Первое место завоевала Наталья Малышева (56 кг), Надежда Саражакова (40 кг) стала серебряным призером первенства, бронзовую медаль завоевала Юлия Майнагашева (43 кг).

В соревнованиях принимали участие более 250 сильнейших юных спортсменок из 40 регионов России. Соревнования прошли в 10 весовых категориях. Они являются отборочными к первенству Мира и Европы по вольной борьбе среди девушек, которые пройдут в августе текущего года.