Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

ГлавнаяСпортТяжелоатлет из Абакана стал сильнейшим в Сибири

Тяжелоатлет из Абакана стал сильнейшим в Сибири

10 мая 2011 г. в 13:04

:

С 3 по 8 мая в Бердске (Новосибирская область) состоялся 3 этап V-ой летней спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике (первенство СФО) среди юношей 1995-96 г.р. и девушек 1997-98 г.р. Соревнования являются отборочными на финал V-ой летней спартакиады учащихся России.

Право участия в финале завоевал абаканский тяжелоатлет Дмитрий Перепилица, выступавший в весовой категории до 69 кг. Тренируется спортсмен в ДЮСШ единоборств г. Абакана у тренера Олега Грушина.

Еще двое спортсменов из Хакасии добились призовых места. В весовой категории до 53 кг второй результат показала Наталья Голощапова. В весе до 77 кг третье место завоевал Иван Ступин. Тренируются тяжелоатлеты под руководством Евгения Кладко в черногорском ФСЦ "Сибиряк". Информацию предоставил старший тренер сборной по тяжелой атлетике РХ Геннадий Грачев, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.