top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Дюссельдорфе начинается первый полуфинал "Евровидения-2011"

В Дюссельдорфе начинается первый полуфинал "Евровидения-2011"

10 мая 2011 г. в 13:02

:

В немецком Дюссельдорфе сегодня пройдёт первый полуфинал "Евровидения-2011". Номер россиянина Алексея Воробьева чуть было не оказался под угрозой срыва. Сначала возникли проблемы со спецэффектами, а затем заболела бэк-вокалистка.

Многие участники, съехавшиеся на престижный международный конкурс из разных стран, уже провели генеральные репетиции.

Россию представляет Алексей Воробьёв с песней "Get you". Ее автор - всемирно известный продюсер, обладатель "Грэмми" Ред-Уан. Российскому участнику достался 7-й номер, это число принято считать счастливым.

Второй полуфинал конкурса пройдет в четверг, 12 мая. Победитель Евровидения-2011 станет известен в субботу, 14 мая, вечером, передает Первый канал.

- Что бы ни случилось с декорациями, с бэк-вокалистами, на сцену я выйду в любом случае! - говорит Life Showbiz Воробьев. – Меня учили, что единственным препятствием для срыва выступления может быть только смерть самого артиста.

Стройные ряды российско-шведской команды понесли потери в самый неподходящий момент: за два дня до отборочного полуфинала, где выступает Леша, у бэк-вокалистки слетел позвоночный диск.

Ситуация накалилась до предела, ведь от внезапно заболевшей артистки зависит не только качество звука, но и зрелищное шоу Воробьева. Согласно задумке режиссера, бэк-вокалисты поют и одновременно перемещают по сцене тяжелые жидкокристаллические экраны, имеющие свою собственную партитуру движения во время номера.

Однако теперь Бритта Бергстон не то что бы экран двигать – девушка не может даже встать с постели. Заменить пострадавшую кем-то другим уже невозможно. Репетиции закончены, и отшлифовать сложные передвижения декораций иным человеком не позволяют правила «Евровидения».

Сейчас интиернациональная команда Леши вместе с докторами в прямом смысле слова делают все возможное, чтобы поставить шведку на ноги. Однако вероятность того, что Бритта все же сможет выйти 10 мая на сцену в полуфинале, очень мала.

В Дюссельдорфе начинается первый полуфинал "Евровидения-2011"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала