top
Жительницу Аскиза мошенники лишили 1,2 млн рублей В выходные в Хакасии произошло восемь пожаров РУСАЛ проводит экскурсии для школьников в рамках программы "Открытый завод" Проект студента ХГУ по первой помощи на хакасском языке получил федеральное признание Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии жена зарезала мужа ножом

В Хакасии жена зарезала мужа ножом

11 мая 2011 г. в 10:21

:

Теги :

34-летняя жительница села Кызлас Аскизского района подозревается в убийстве собственного мужа. Женщина призналась, что на почве личной неприязни к супругу нанесла ему удар ножом в шею.

Следствием установлено, что 9 мая 2011 года в доме по улице Советская села Кызлас Аскизского района между супругами произошла ссора на почве сложившихся личных неприязненных отношений. В ходе выяснения отношений женщина нанесла своему 33-летнему мужу удар ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемая дала признательные показания, ей предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии жена зарезала мужа ножом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала