top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии жена зарезала мужа ножом

В Хакасии жена зарезала мужа ножом

11 мая 2011 г. в 10:21

:

Теги :

34-летняя жительница села Кызлас Аскизского района подозревается в убийстве собственного мужа. Женщина призналась, что на почве личной неприязни к супругу нанесла ему удар ножом в шею.

Следствием установлено, что 9 мая 2011 года в доме по улице Советская села Кызлас Аскизского района между супругами произошла ссора на почве сложившихся личных неприязненных отношений. В ходе выяснения отношений женщина нанесла своему 33-летнему мужу удар ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемая дала признательные показания, ей предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии жена зарезала мужа ножом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала