top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономика"МРСК Сибири" сотрудничает с властью Хакасии

"МРСК Сибири" сотрудничает с властью Хакасии

13 мая 2011 г. в 11:00

:

Теги :

Соглашение о сотрудничестве подписали и.о. генерального директора «МРСК Сибири» Константин Петухов и председатель правительства Хакасии Виктор Зимин.

Документ направлен на обеспечение надежности электросетевого комплекса Хакасии и предусматривает взаимодействие сетевой компании и республиканских властей в вопросах развития энергетики, в работе по реализации приоритетных национальных проектов в сфере промышленности, жилищного строительства, образования, здравоохранения, сельского хозяйства и культуры.

В частности, энергетики подтвердили свою готовность решать основные вопросы по обеспечению надежного электроснабжения населения республики, принимать на себя ответственность за энергоснабжение населения на территории брошенных и бесхозных электросетей. Республиканские власти, в свою очередь, заявили о намерении создавать благоприятные условия для привлечения и эффективного использования инвестиционных ресурсов в электросетевой комплекс Хакасии, а также работать над обеспечением полноты и своевременности расчетов за поставляемую энергию.

Еще одним важным направлением взаимодействия сторон станет реализация совместных мероприятий в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, сообщили в пресс-службе филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго».

"МРСК Сибири" сотрудничает с властью Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала