top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортВолейболистки из Хакасии уступили команде Новосибирской области

Волейболистки из Хакасии уступили команде Новосибирской области

13 мая 2011 г. в 14:59

:

Теги :

Сборная Хакасии по волейболу 12 мая встречалась на спартакиаде учащихся в Бердске со сверстницами из Новосибирской области и потерпела досадное поражение в пяти сэтах.

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, четыре партии встречи закончились с минимальным разрывом в два очка - 23:25, 25:23, 23:25 и 25:23. Упорный и драматичный матч продолжался около полутора часов. И когда напряжение достигло своего апогея, хакасские девушки дрогнули, проиграв на тай-брейке - 14:16.

«К сожалению, в таких матчах ничьей не бывает, хотя ее заслуживали обе команды. На тай-брейке все-таки сказался более высокий класс хозяек площадки», - прокомментировала исход встречи тренер сборной Хакасии Ирина Золотухина.

У волейбольной команды юношей, также выступающей на зональном этапе спартакиады учащихся, сегодня день отдыха. Пока подопечные Андрея Сафонова выступают более чем уверенно. Выиграв все три встречи в своей подгруппе, наши волейболисты как минимум обеспечили себе место в четверке сильнейших команд СФО.

Волейболистки из Хакасии уступили команде Новосибирской области

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала