top
В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные

Спорт

ГлавнаяСпортВолейболистки из Хакасии уступили команде Новосибирской области

Волейболистки из Хакасии уступили команде Новосибирской области

13 мая 2011 г. в 14:59

:

Теги :

Сборная Хакасии по волейболу 12 мая встречалась на спартакиаде учащихся в Бердске со сверстницами из Новосибирской области и потерпела досадное поражение в пяти сэтах.

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, четыре партии встречи закончились с минимальным разрывом в два очка - 23:25, 25:23, 23:25 и 25:23. Упорный и драматичный матч продолжался около полутора часов. И когда напряжение достигло своего апогея, хакасские девушки дрогнули, проиграв на тай-брейке - 14:16.

«К сожалению, в таких матчах ничьей не бывает, хотя ее заслуживали обе команды. На тай-брейке все-таки сказался более высокий класс хозяек площадки», - прокомментировала исход встречи тренер сборной Хакасии Ирина Золотухина.

У волейбольной команды юношей, также выступающей на зональном этапе спартакиады учащихся, сегодня день отдыха. Пока подопечные Андрея Сафонова выступают более чем уверенно. Выиграв все три встречи в своей подгруппе, наши волейболисты как минимум обеспечили себе место в четверке сильнейших команд СФО.

Волейболистки из Хакасии уступили команде Новосибирской области

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 72.3497 EUR ЦБ: 84.0742

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала