top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане выступят "Смысловые галлюцинации"

В Абакане выступят "Смысловые галлюцинации"

16 мая 2011 г. в 09:53

:

Теги :

22 мая на Первомайской площади Абакана в рамках молодежной программы главы Хакасии «Альфа» при поддержке Фонда «Республика» и телеканала РТС состоится рок-фестиваль «Наше Небо». На фестивале выступит группа «Смысловые галлюцинации», которая исполнит свои хиты, а также песни из нового альбома. Как сообщили организаторы, вход на фестиваль будет бесплатный.

Помимо популярных абаканских групп: «Webasto!», «Ликвидус», «Харя Дави» и «Shadow Kraft» в концерте примут участие специальные гости.

Николай Ротов, бас-гитарист группы «Смысловые галлюцинации» представит свой проект «ROTOFF», а в завершении фестиваля на сцену выдут собственно «Глюки».

Кстати, 19 мая увидит свет новый альбом «Смысловых галлюцинаций» «Сделано в темноте». Так что концерт в Абакане можно рассматривать и как своеобразную презентацию альбома - несколько песен с нового диска «Глюки» сыграют на площади. Не забудут они, естественно, и все свои хиты.

Вход на фестиваль свободный.

В Абакане выступят "Смысловые галлюцинации"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Abdul 18 мая 2011 г. в 19:10

Ура! Глюки это глоток свежего воздуха в душной безмузыкальной Хакасии!!! Все на площадь!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала