top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане "Тойота" сбила ребенка на пешеходном переходе

В Абакане "Тойота" сбила ребенка на пешеходном переходе

18 мая 2011 г. в 10:44

:

Теги :

Нерегулируемый пешеходный переход на улице Чертыгашева в Абакане, расположенный в районе республиканской библиотеки, стал дорожной ловушкой для второклассника школы № 1. Мальчик вышел на дорогу в разрешенном правилами дорожного движения месте. Однако это не уберегло маленького школьника от травм. С множественными ушибами мальчика в больницу срочно доставили очевидцы ДТП.

Наезд на ребенка допустила женщина, управляя автомобилем Тойота Исис. Ничего внятного 27-летняя девушка объяснить не смогла. В салоне автомобиля девушка перевозила двоих малолетних детей. Сотрудники ГИБДД предположили, что женщина отвлеклась на собственных детей и не заметила ребенка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

«Дети в салоне машины не были пристегнуты детскими удерживающими устройствами и свободно перемещались по машине, мешая маме сосредоточиться на дорожной обстановке», отметили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

 

 

В Абакане "Тойота" сбила ребенка на пешеходном переходе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала