top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортШкольники из Саяногорска стали победителями "Президентских игр" (фото)

Школьники из Саяногорска стали победителями "Президентских игр" (фото)

23 мая 2011 г. в 14:02

:

Теги :

В минувшие выходные школьники Хакасии боролись за звание лучших в региональном этапе Всероссийского конкурса «Президентские спортивные игры». Награждение победителей состоялось 22 мая в ФОК «Русал» Саяногорска.

В течение двух дней ребята соревновались в баскетболе, стрельбе, плавание и легкой атлетике. По итогам напряженной спортивной борьбы в командном зачете первыми стали саяногорцы. Второе место завоевала класс-команда из г. Черногорска. Третьими финишировали абазинские школьники. Кстати, бронзовые призеры республиканского финала «Президентских игр» стали обладателями специального приза от оргкомитета турнира за лучшую спортивную форму.

Отметим, что в финале участвовало около 270 школьников из 12 муниципалитетов Хакасии. В отборочном турнире «Президентских игр» приняли участие около 30 тысяч школьников.

Победители регионального этапа "Президентских спортивных игр" будут представлять честь области в финале игр, который состоится в сентябре в Краснодарском крае, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Школьники из Саяногорска стали победителями "Президентских игр" (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала