top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" сыграли в футбол с воспитанниками "Малышка"

"Саяны-Хакасия" сыграли в футбол с воспитанниками "Малышка"

23 мая 2011 г. в 14:15

:

Теги :

Юные спортсмены из абаканского детского дома «Малышок» в воскресенье, 22 мая, посетили тренировку команды «Саяны-Хакасия». Они прибыли на футбольный стадион СК «Сибиряк» вместе с хоккеистами на клубном автобусе.

Ребятишек пригласили на футбольное поле и предложили сыграть в мини-футбол против своих кумиров.

Надо отметить, что юная команда, усиленная несколькими игроками основы хоккейного клуба, демонстрировала самоотверженную игру, и, как нередко бывает в товарищеских встречах, счет в этом матче оказался ничейным - 2:2, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Эта встреча не станет для его участников последней. Ребята обещали приходить в будущем не только на тренировки, но и активно поддержать хоккеистов на трибунах во время официальных игр. Кроме этого хоккеисты приняли приглашение провести с мальчишками мастер-классы, когда у них появится свободное время.

Напомним, что перед главным клубом Хакасии в этом году стоит задача перехода в высшую лигу.

"Саяны-Хакасия" сыграли в футбол с воспитанниками "Малышка"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала