top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаМВД Хакасии и уполномоченный по правам человека подписали соглашение о сотрудничестве

МВД Хакасии и уполномоченный по правам человека подписали соглашение о сотрудничестве

23 мая 2011 г. в 14:55

:

Теги :

В понедельник глава МВД по Хакасии Илья Ольховский и уполномоченный по правам человека в Хакасии Александр Чистотин подписали соглашение о сотрудничестве. «Человек, отдавший службе в правоохранительных органах не один год, знает работу органов внутренних дел от и до. Поэтому можно говорить о долговременном и плодотворном сотрудничестве на благо жителей Хакасии», - отметил Илья Ольховский.

В рамках новоиспеченного сотрудничества планируется проведение встреч по текущим вопросам, совместных проверок фактов нарушения прав и свобод человека, допущенных сотрудниками органов внутренних дел. Также будут осуществляться мероприятия по правовому информированию в области соблюдения прав и свобод человека сотрудников органов внутренних дел, в том числе слушателей Центра профподготовки МВД по РХ. Кроме этого, МВД и уполномоченный по правам человека будут оказывать совместную консультативную помощь по вопросам, связанным с обеспечением прав граждан и их защитой, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

МВД Хакасии и уполномоченный по правам человека подписали соглашение о сотрудничестве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала