top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаГлаву Хакасии поблагодарили за содействие в конкурсе "Семейное путешествие по России"

Главу Хакасии поблагодарили за содействие в конкурсе "Семейное путешествие по России"

24 мая 2011 г. в 16:23

:

Теги :

С 1 мая по 1 августа 2011 года альманах «Путешествие по России» при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики РФи и Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму проводит III Всероссийский конкурс «Семейное путешествие по России».

В конкурсе уже второй год подряд активно участвуют жители Хакасии. Отметим, что вклад творческих людей из нашей республики не остался не замеченным. На адрес Минспорттуризма Хакасии пришло письмо за подписью председателя Союза журналистов России В.Л. Богданова, который благодарит главу Хакасии Виктора Зимина за оказанное содействие в проведении II Всероссийского конкурса детского рисунка «Семейное путешествие по России» в Хакасии. Награждение победителей конкурса состоялось 12 марта на Международной выставке «Интурмаркет (ITM) - 2011».

Стоит отметить, что министерство спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии традиционно принимает участие в выставке ITM. В этом году отдел по туризму Хакасии удостоен сертификата за активное участие и поддержку VI Международной туристской выставки «Интурмаркет- 2011», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Главу Хакасии поблагодарили за содействие в конкурсе "Семейное путешествие по России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала