В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

ГлавнаяСпортХакасские спортсменки - призеры чемпионата СФО по троеборью

Хакасские спортсменки - призеры чемпионата СФО по троеборью

27 мая 2011 г. в 12:30

:

Спортсмены из Хакасии заняли призовые места в открытом лично-командном чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по троеборью. Соревнования прошли в Республике Алтай на базе республиканской детско-юношеской и конно-спортивной школы с 14 по 18 мая.

Дремучева Анастасия, кандидат в мастера спорта, на лошади по кличке Байкот заняла III место по программе ТРОЕБОРЬЕ ССN J 1* (юноши) с результатом конноспортивной школы 54,3 шт. очка, подтвердив норматив КМС. Сорокина Полина, на лошади Карат, также подтвердила норматив.

Девушки из Хакасии в общем командном зачете заняли II место (121, 1 шт. очка), уступив лишь команде из Новосибирской области.

Несколько дней спустя, с 20 по 22 мая, на открытом чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по выездке, который проходил на базе Красноярского государственного аграрного университета, еще одна спортсменка из Хакасии была отмечена призовым местом.

Пекарская Валентина, кандидат в мастера спорта, заняла третье место по программе «Предварительный приз - юноши» с результатом 60,36%, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.