top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Общество

ГлавнаяОбществоРуслан Ивакин представил Хакасию на фестивале "Российская студенческая весна-2011"

Руслан Ивакин представил Хакасию на фестивале "Российская студенческая весна-2011"

27 мая 2011 г. в 17:56

:

Теги :

В Тюмени завершился всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна-2011», организованный Российским Союзом Молодежи. Этот фестиваль помогает начинающим талантам выйти на большую сцену, заявить о себе, раскрыть свой творческий потенциал. В нем приняли участие 71 делегация и около 2000 студентов. Хакасию представлял студент магистратуры Института экономики и управления ХГУ им. Н.Ф. Катанова Руслан Ивакин. Ему вручен диплом «За творческий поиск» в номинации «Авторская и бардовская песня».

На фестивале молодой певец получил неожиданный сюрприз. Один из членов жюри фестиваля, продюсер и поэт-песенник Сергей Харин решил подарить талантливому исполнителю свою песню «Талая вода», написанную в соавторстве с московским композитором Евгением Плехановым. В планах продюсера добиться, чтобы трек Руслана звучал на российских радиостанциях. По его мнению, у молодого артиста настолько красивый голос, настолько не испорчен музыкальный вкус, что песни в его исполнении могут по праву украшать радиоэфир и любые концертные площадки, сообщили в пресс-службе ХГУ.

Руслан Ивакин представил Хакасию на фестивале "Российская студенческая весна-2011"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Аня 27 мая 2011 г. в 18:59

Руслан, мы гордимся тобой!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала