top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитика Абакан исчертили политграффити

Абакан исчертили политграффити

30 мая 2011 г. в 12:12

:

Теги :

Абаканцы возмутились на городском форуме тем, что город заполонили надписи типа «Мы верим в Альбертыча!», «Мы за Альбертыча!» и т.п. Пока неизвестно, кто делает "заборную" рекламу Олегу Альбертовичу Иванову, который называет себя "единственным независимым депутатом Верховного Совета Хакасии". Большая часть этих лозунгов написаны на гаражах, стенах домов, тротуарах. «Может, уже этим "инициаторам" хватит портить внешний облик зданий и города?», - пишет недовольный абаканец.

Вот что по этому поводу пишут горожане на форуме (орфография сохранена)

- А может Альбертычу уже иск предъявить за порчу государственного имущества?

- Так он то тут как бы то и не причем. Это же типа так сказать его "фанаты" пишут.

- Поддерживаю недовольство горожан по поводу порчи имущества города. А кроме того, сомневаюсь, что он ни при чем. Странно, что человек, который борется за законность, сам поступает в нарушении закона!

- Вот пусть сам и закрашивает художества своих фанатов. Глядишь и их количество поприбавится настолько, что в подобной рекламе нужды не будет! Альбертыча, на исправительные работы!!!! Пусть исправляет косяки своих фанов!

- Сам видел: поздно вечером (ау, комендантский час для подростков) пацаняты лет 12-13-ти бегают с баллончиками с краской и рисуют. А ещё на подъездах объявы про независимого депутат достали.

- Чем портить чужое имущество, лучше бы вышел и посадил дерево или цветы в парке и надпись про себя независимого повешал )))

- Моя дочь форума не читает. Едем сегодня от Преображенского в МПС, и вдруг она спрашивает "А кто такой Альбертович?, и зачем он все заборы исписал? А где будут голосовать?".....

- Ребята! Олег, конечно, "фигура" интересная, НО, я думаю, не настолько он глуп, чтобы вытворять подобное! Пацанята увидели где-то призыв "За Альбертыча" и решили, что вместо "Вася лох" "прикольнее" будет писать "Альбертыч - ты наш" или что-то в этом стиле. А вообще - это подстава, я уверен!

- Побольше бы таких "Альбертычей". А на счёт надписей тоже уверен, что кто-то ему насолить хочет.

 Абакан исчертили политграффити

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Андрей Петрович 30 мая 2011 г. в 12:36

вот вот, это начинает походить на зомбирование. сначала как-то ненавящево писали, на окраинах города, а теперь и в центре, и в каждом подъезде пишут.

Гость проверка 30 мая 2011 г. в 13:27

на нормальную предвыборную компанию денег нет, решил заранее подготовиться более дешевыми способами

Из местных 30 мая 2011 г. в 14:22

... а может это он САМ и рисует? ;-)... ну край - подкупает пацанят, деньги на краску дает! ...а что дешево и эффективно)))

пасажир 30 мая 2011 г. в 16:27

иванов не единственный не "зависемый ",второй кистанов

Злобный гном 22 июля 2011 г. в 18:25

Пацанята 12-14 лет покупают краску в балончиках в магазине (я лично продаю каждый день ее). Как то спросил у них зачем им сколько краски? Денег не жалко? На что они ответили, что им платят за это.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала