top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Спорт

ГлавнаяСпорт"МаВР" помог хакасским альпинистам покорить вершину горы в Туве

"МаВР" помог хакасским альпинистам покорить вершину горы в Туве

30 мая 2011 г. в 12:14

:

Теги :

Сборная команда Хакасии по альпинизму побывала на двухнедельных учебно-тренировочных сборах «Тува - 2011». Спонсором команды выступила Агропромышленная компания «МаВР».

Сборы проходили в удаленном от населенных пунктов горном районе хребта Цаган-Шэбиту в Республике Тыва. Высшая точка - гора Мунхулик (3 576 м) покрыта мощной шапкой покровного ледника.

За две недели спортсмены совершили около 10 восхождений разных категорий трудности и смогли повысить свои спортивные разряды.

Спортсмены во время восхождения на вершину горы Мунхулик, по маршруту "Галстук" (категории трудности - 4Б)

"МаВР" помог хакасским альпинистам покорить вершину горы в Туве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-22°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала