top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоДетям работников САЗа раздадут бесплатные билеты в кино

Детям работников САЗа раздадут бесплатные билеты в кино

30 мая 2011 г. в 14:19

:

Теги :

Приключенческий фильм «Кунг-фу. Панда - 2» в формате 3D - увидят в День защиты детей ребятишки саяногорских металлургов. Поход в кинотеатр - такой подарок традиционно делает им руководство предприятий РУСАЛа в Саяногорске.

Более 900 мест на четыре сеанса выкуплено в саяногорском кинопарке «Альянс» 1 июня для детей работников САЗа и Русской инжиниринговой компании (РИКа). Перед показом ребята примут участие в развлекательной конкурсной программе, а также получат вкусные сюрпризы.

"Мы не первый год радуем детей наших работников в этот день. Это хорошая традиция. В этом году РУСАЛ увеличил финансирование социальных программ в регионах, - прокомментировал директор САЗа Антон Савченко, - я не сомневаюсь, что День защиты детей пройдет для юных русаловцев весело, интересно и полезно".

Кроме того, в этот день детей металлургов, как и всех юных саяногорцев, ожидают спортивный праздник, выставка «Роботы исследователи», спектакль «Волшебная сметана», подготовленные победителями конкурса «Территория РУСАЛа», а самые везучие уже сегодня отправляются в детский оздоровительный лагерь «Дружба», сообщили в пресс-службе САЗа.

Детям работников САЗа раздадут бесплатные билеты в кино

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала