top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мошенники подсунули пенсионерке деньги "банка приколов"

В Хакасии мошенники подсунули пенсионерке деньги "банка приколов"

31 мая 2011 г. в 14:23

:

Теги :

Пенсионерка из села Абакано-Перевоз Боградского района обратилась в ОВД - она оказалась обманутой среди бела дня в собственном доме. Доверчивая женщина отдала 10 тысяч рублей мошенницам в обмен на деньги «банка приколов».

Как рассказали в пресс-службе МВД по РХ, преступление было совершено около полудня. Две женщины пришли к пенсионерке, разменявшей уже девятый десяток. Они представились социальными работниками и под предлогом обмена денежных средств выманили у пострадавшей 10 тысяч рублей. Взамен настоящих купюр лжесоцработники подсунули женщине купюры «банка приколов». Когда пенсионерка сообразила, что ее жестоко обманули, мошенницы уже успели скрыться.

В настоящее время по факту мошенничества полицейские проводят проверку.

В Хакасии мошенники подсунули пенсионерке деньги "банка приколов"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

пенсионер 1 июня 2011 г. в 06:40

Таким приколистам представлена свобода действий.Потому что полиция,как писали бумаги,так их и пишут,Ловить преступников нет времени.Буквально подобные приколисты приходили к статушке в Жемчужно. На сообщение в полицию реакция начинается не одекватная,хотя я представился.Начинается настоящий допрос тебя,не в очень тактичной форме,в первую очередь выезд к тебе на составление бумаг о заявлении,а искать по горячим следам не входит в регламент полицаев.

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала