top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае бывший зек изнасиловал малолетних подруг падчерицы

В Красноярском крае бывший зек изнасиловал малолетних подруг падчерицы

31 мая 2011 г. в 14:38

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю 30 мая 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 35-летнего жителя поселка Верх-Базаиха Березовского района, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних (п. "б" ч. 4 ст 132 УК РФ).

По предварительной версии следствия, 24 мая 2011 года злоумышленник по очереди завел в деревянный уличный туалет подруг своей падчерицы и совершил в отношении 5- и 6-летней девочек сексуальное насилие.

Мать детей оставила их несколько месяцев назад на попечение престарелой прабабушки и уехала в неизвестном направлении. В настоящее время сотрудниками милиции устанавливается ее местонахождение.

После медицинского обследование девочки были помещены в Краевой социально-реабилитационный центр. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

В Красноярском крае бывший зек изнасиловал малолетних подруг падчерицы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость15 1 июня 2011 г. в 10:11

Надо как в Иране, прилюдно казнить таких. Может и преступлений меньше станет.

опа 3 июня 2011 г. в 09:49

Уж точно! задолбало государство со своим гуманизмом

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала