top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Политика

ГлавнаяПолитикаИван Вагнер провел прием граждан в Боградском районе

Иван Вагнер провел прием граждан в Боградском районе

31 мая 2011 г. в 14:47

:

Теги :

По поручению главы Хакасии Виктора Зимина 30 мая 2011 года министр сельского хозяйства и продовольствия республики Иван Вагнер провел выездной прием по личным вопросам жителей Боградского района.

На прием граждане обращались с разными вопросами, в том числе и по личным. Среди обратившихся была глава администрации села Пушное Боградского района, которую волновал вопрос реализации Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года», а также вопрос создания рабочих мест для сельской молодежи.

Кроме этого, граждан Боградского района интересует вопрос участия в подпрограмме «Развитие мясного скотоводства Республики Хакасия», «Развитие молочного скотоводства Республики Хакасия» программы ДРЦП «Развитие агропромышленного комплекса Республики Хакасия и социальной сферы на селе 2010 - 2012 г.».

Также люди интересовались получением государственной поддержки на развитие агропромышленного комплекса Хакасии в 2011 году, а именно на приобретение новой сельскохозяйственной техники и технологического оборудования, трактора ДТ - 75.

В ходе личной беседы с гражданами Иван Вагнер ответил на все вопросы, дал разъяснения и правильные советы, сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода РХ.

Иван Вагнер провел прием граждан в Боградском районе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала