top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане перед судом предстанет убийца отца

В Абакане перед судом предстанет убийца отца

1 июня 2011 г. в 14:50

:

Теги :

Следственный комитет РФ по РХ завершил расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Абакана. Он обвиняется в убийстве собственного отца (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что 7 марта 2011 года в доме по улице Пушкина в Абакане мужчина вместе со своими родителями распивал спиртные напитки. Спустя некоторое время между отцом и матерью мужчины возникла ссора, в ходе которой погибший ударил свою супругу. В это время сын решил заступиться за мать и ударил отца кулаком в область головы, после чего взял нож и нанес ему два удара в область груди и живота. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Абакане перед судом предстанет убийца отца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала