top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреПочему Бузова не выходит замуж

Почему Бузова не выходит замуж

1 июня 2011 г. в 14:52

:

Теги :

Популярная телеведущая и светская львица Ольга Бузова откровенно рассказала журналистам, почему до сих пор не замужем.

"Потому что все мужчины, которые мне встречались, говорят одно, а думают о другом, - сетует главная блондинка "Дома-2". - Конечно, я не подарок. Но никого не обманываю и сразу предупреждаю, что я - девушка непростая, капризная. К тому же у меня напряженная работа".

Публичная профессия Ольги тоже вносит разлад в ее отношения с сильным полом. "Сначала мужчинам приятно, что меня узнают на улицах. Они хвастаются моими достижениями, а потом их же ставят мне в упрек, - рассказала "Антенне" Бузова. - Но меняться не собираюсь".

Телеведущая не теряет надежды в один прекрасный день встретить свою вторую половинку и родить детей. "Минимум троих: двух мальчиков и девочку. Но завести ребенка смогу только тогда, когда буду уверена в мужчине. Я достаточно консервативна в отношении брака. Не хочу выходить замуж, рожать, а потом разводиться, - рассуждает Ольга. - У меня перед глазами пример бабушки и дедушки, которые живут вместе 50 лет".

Некоторые женщины выходят замуж, чтобы обеспечить себе безбедное существование. Бузова же сама прекрасно зарабатывает на сладкую жизнь и не нуждается в финансовой поддержке мужчины. "Уже давно я обеспечиваю себя сама. Играю в спектаклях, занимаюсь музыкой, работаю на телевидении", - перечислила Ольга.

"Жалею, что не достигла того профессионального уровня, на котором нахожусь сейчас, в 17-18 лет, - призналась телеведущая. - Еще - о том, что в отношениях с мужчинами бываю чрезмерно эмоциональна и могу словом обидеть любимого. А больше ни о чем не жалею. Была бы возможность начать жизнь сначала, ничего не изменила бы", сообщают Дни.Ru

 

Почему Бузова не выходит замуж

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала