top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаВалентина Петренко поздравила детей Хакасии с праздником

Валентина Петренко поздравила детей Хакасии с праздником

1 июня 2011 г. в 17:05

:

Теги :

Сенатор от Хакасии в Совете Федерации Валентина Петренко поздравила юных жителей республики и их родителей с Международным днем защиты детей.

"Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с первым летним праздником - праздником детства, радости и надежды. Самым ценным в нашей жизни является ребенок. Отрадно, что сегодня приоритетом государственной политики являются вопросы детства. На государственном уровне вырабатывается целая система, которая позволит гарантировать соблюдение законных прав и интересов детей, их право на получение образования. Мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы обеспечить каждому юному жителю нашей республики и страны, спокойное и счастливое детство. Вчера в Совете Федерации прошло заседание рабочей группы по формированию Национального плана действий в интересах детей. Я возглавляю эту рабочую группу и считаю, что принятие Национального плана будет способствовать обеспечению защиты и развития подрастающего поколения.

Сегодня, в Международный день защиты детей, хочется поблагодарить всех, кто заботится о детях, дарит им любовь и внимание. Это родители, бабушки и дедушки. Хочу отметить, что крепкая, здоровая семья - основа сильной страны. Только настоящая семья, где бережно хранят духовные, национальные и культурные традиции, дает возможность воспитать достойных граждан. Поэтому семейные ценности и решение социально-демографических проблем постоянно находятся в поле зрения государственной власти. Спасибо также и тем, кто посвятил себя работе с детьми - это педагоги, воспитатели, психологи, медицинские и социальные работники.

Желаю всем здоровья и благополучия. А ребятам - успехов, хорошего отдыха, верных и добрых друзей, отличного настроения и весёлых каникул. Надеюсь, что вы вырастите достойными гражданами нашей великой страны".

Валентина Петренко поздравила детей Хакасии с праздником

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала