top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии проверят состояние автодорог

В Хакасии проверят состояние автодорог

9 июня 2011 г. в 10:09

:

Теги :

Государственное казенное учреждение «Управление автомобильных дорог Республики Хакасия» с 30 мая по 17 июня текущего года проводит комплексную проверку эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования республики и искусственных сооружений на них в 2011 году.

Подрядными организациями, занятыми содержанием автомобильных дорог, проводятся работы по подготовке проезжей части и средств обстановки на закрепленных за ними автомобильными дорогами к эксплуатации в летний период 2011 г. В состав этих работ входят: устранение мелких деформаций и повреждений покрытий, заливка швов и трещин на асфальтобетонном покрытии, покраска сигнальных столбиков, стоек дорожных знаков и автопавильонов, планировка дорог с гравийным и щебеночным покрытием, нанесение дорожной разметки.

Проведение комплексной проверки эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них совмещено с обследованием автомобильных дорог с регулярным автобусным сообщением. В состав объединенной комиссии вошли представители Государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Республики Хакасия», министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии, Управления ГИБДД МВД по РХ, территориального отдела по Хакасии межрегионального УГАДН по Красноярскому краю, Тыва и Хакасии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, ГУП РХ «Автоколонна 2038» и муниципальных районов.

По результатам работы комиссии в июле текущего года будет проведено совещание об итогах проверок подготовки автомобильных дорог к эксплуатации в летний период, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.

 

В Хакасии проверят состояние автодорог

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала