top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреМуж Розы Сябитовой подал на развод

Муж Розы Сябитовой подал на развод

9 июня 2011 г. в 13:28

:

Теги :

Народная сваха не смогла сохранить собственную семью. Супруг ведущей «Давай поженимся» потребовал от нее развода.

Известная сводница уже завтра сможет зачислить новую анкету одинокой женщины в базу данных своего брачного агентства. В одном из мировых участков Подмосковья рассмотрят заявление супруга Сябитовой Юрия Андреева на развод.

- Юра еще в январе съехал на съемную квартиру, потому что не мог больше изображать любящего супруга. Он очень устал от этих отношений, - рассказал Life News близкий друг звездного семейства. - Он попросил расторгнуть их брак, потому что чувства, к сожалению, уже прошли, и он не видит возможности их дальнейшего с женой совместного проживания.

Юрий наверняка сильно рискует. Общий бизнес супругов может дать трещину после разрыва. Сябитова и Андреев зарабатывали за счет консультаций в «Школе невест». Теперь перед рассорившимися мужем и женой встает нешуточная дилемма: кто захочет платить огромные деньги за консультации специалистов, которые не смогли построить свое личное счастье.

- Персональная беседа с Розой в течение 1,5 часа стоит 10 тыс. рублей, но вы же понимаете, что после разового визита мы не можем гарантировать результат, - рассказали Life News в фирме сводницы. - Самый лучший вариант, который мы можем предложить, - это VIP-контракт. По нему за год мы обещаем найти для клиента идеального партнера.

За страстями в семье популярной телеведущей в прошедшем году наблюдала вся страна. Ужасающие кадры, на которых было запечатлено окровавленное лицо Сябитовой, не сходили с обложек газет и журналов.- Юра начал бить меня. Я отбежала к стене, и это была моя ошибка, - рассказывала тогда женщина. - Он бил меня ногами. Я кричала как резаная. Но никто, никто даже и не подумал помочь мне. Не хочу больше иметь дело с этим человеком!

За этим следовали вызовы полиции, заявления о предстоящем разводе, публичные разбирательства и мольбы о прощении. Итогом захватывающей истории любви стали слезы примирения.

Лишь неделю назад Юрий признался, что весь этот захватывающий сериал был лишь плодом воображения предприимчивых супругов, рекламной акцией, на которой звездная пара заработала не хилые гонорары.

На этот раз Роза и Юрий разведутся уже по сценарию, написанному жизнью.

- Я не буду разговаривать с вами о своей личной жизни! - отвечает на все вопросы Сябитова.

Муж Розы Сябитовой подал на развод

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала