top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаГосветинспекции Хакасии нашли нового руководителя

Госветинспекции Хакасии нашли нового руководителя

10 июня 2011 г. в 10:13

:

Теги :

В четверг, 9 июня, министр сельского хозяйства Хакасия Иван Вагнер представил главе региона Виктору Зимину Гульнару Керимову в качестве кандидатуры на должность руководителя Государственной ветеринарной инспекции республики.

Характеризуя Гульнару Керимову, министр отметил ее многолетний опыт и высокую квалификацию в области ветеринарно-санитарного надзора. С 2003 года и по настоящее время Керимова работала главным специалистом в Управлении Госветинспекции РХ. Она родилась 6 июля 1973 года в г. Черногорске.

Госветинспекции Хакасии нашли нового руководителя

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр Шмидт 10 июня 2011 г. в 16:21

Хорошо, что на руководящие посты идут люди знающие свое дело, а не по знакомству.

BVI 60 11 июня 2011 г. в 14:35

Хороший руководитель, всегда лучше хорошего специалиста.Собрать команду способную решать любые вопросы - это искусство управленца. А 8 лет быть главным специалистом - это уже диагноз

Почитываю 14 июня 2011 г. в 10:59

Интриги, начальство не давало голову поднять, вдохнуть полной грудью, так сказать. А о человеке лучше по поступкам судить.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала