top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

В мире

ГлавнаяВ миреАнастасия Волочкова стала "Алмазной" в обществе байкеров

Анастасия Волочкова стала "Алмазной" в обществе байкеров

14 июня 2011 г. в 09:47

:

Теги :

Байкеры из мотоклуба «Ночные волки» приняли в свое братство балерину Анастасию Волочкову, которая рассказала об этом событии в своем блоге.

«Я и сама безумно счастлива своему знакомству с этими настоящими мужчинами! Мне с вами легко и хорошо,братские сердца! Я очень благодарна "Волкам",что приняли меня в своё братство и при посвящении (поскольку каждый из волков и волчиц должен иметь nickname) нарекли меня "Алмазной". Мне чрезвычайно приятно, я горда и очень дорожу этим! Это большая ответственность,ведь доверие это одна из самых важных и ценных частей нашей жизни», - пишет Анастасия.

Артистка вместе с дочерью Ариадной побывали в гостях у «Волков» в одном из клубов столицы, сообщает MR7.

«Бесстрашная Ариша была в восторге - она со всеми знакомилась, танцевала, пела...», - делится Волочкова впечатлениями от визита.

Анастасия Волочкова стала "Алмазной" в обществе байкеров

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

bz 14 июня 2011 г. в 14:26

Цыганская какая-то кличка.

punk 14 июня 2011 г. в 15:02

... я о байкерах была лучшего мнения.....

Гера 14 июня 2011 г. в 15:20

Алмазная? Что это за имя прилагательное? Именем существительным назвать это чудо тяжело! Представляю, как вспотели лбы этих волков, пока придумывали кликуху Сволочковой. Да, волки, долго думали........

Пятибратов Василий 14 июня 2011 г. в 16:19

Я то считал байкеров крутыми мужиками, а они так себе. В общем "поцелуйте меня в пачку"...

Юрий 14 июня 2011 г. в 16:38

Браво, Настя! Алмазная! Ты опять порвала свору завистливых бездарей бомонда!
Алмазная чует своих - и Волки в её стае...
Завидую Волкам...

volodya7369 14 июня 2011 г. в 16:40

Я бываю очень... - разной
В бане,например... - развязной
На Мальдивах... - неприглядной
А с "Волками" тут... - алмазной

Людмила 14 июня 2011 г. в 17:01

Трансвестит уже не знает куда себя воткнуть. Воткните "пачку" в ее задницу, чтобы не засерала рамблер. ФУ, мерзота.

Ирина 14 июня 2011 г. в 17:07

Что только не сделаешь чтобы прикрыть свою некчемность

Knopka 14 июня 2011 г. в 17:09

Какой-то кошмар....

русская деревня 14 июня 2011 г. в 17:15

Настя!Теперь необходимо стать крутой моторушницей.Купить достойного железного коня-Алмаза и рулить по-жизни дальше.Очень серьёзный экзамен.

Москвич 14 июня 2011 г. в 17:17

С Волочковой все понятно: Жажда известности и славы.
А байкеры - это в большинстве своем просто великовозрастные детки богатых (читай коррумпированных) чиновников. По-просту, выпендрежники и бездельники. Они "крутые" за чужой счет. Я сам - бывший мотоциклист. Но мы были просто молодые участники дорожного движения. Не "трещали" и не пугали детей. А нынешние байкеры - богатенькие придурки, которым надоел папин автомобиль

Наталья 14 июня 2011 г. в 17:18

Я вот только никак в толк не возьму, чего эта Волочкова хочет. Пыжится-пыжится, а толку-то? Ведь известность-то ее только на скандалах и держится. дура дурой.

Михай 14 июня 2011 г. в 17:48

Чем только не пудрят мозги нашему народу - я понимаю новость - зарплату повысили работяге до уровня дохода Волочковой вот тут вой и можно поднять в сети, а так обсуждаем непонятные события навроде этого или дома2 - что проблем других нет?

Александр ZPUA 14 июня 2011 г. в 17:55

Её короная фраза "поцелуй меня в пачку", теперь будет повседневно на устах у байкеров. БЛИН Я БЫЛ О НИХ ЛУТШЕГО МНЕНИЯ!!!!

largen 14 июня 2011 г. в 18:09

Интерсно, а байкеры-то знают, какую кличку (как собаке) она себе придумала?

жорж 14 июня 2011 г. в 18:22

не думаю что обряд посвящения обошолся только "погоняловом" :)))

АДВОКАТ 14 июня 2011 г. в 19:43

ЗЛЫЕ ВЫ ВСЕ , НУ ЧТО ВЫ НА НЕЁ НАКИНУЛИСЬ ЛИШЬ СЛЮНОЙ БРЫЗГАТЬ У ВАС И ПОЛУЧИТСЯ ПОТОМУ ЧТО САМИ ВЫ ЩЕНКИ ПО СРАВНЕНИЮ С НАСТЕЙ . ОНА САМАЯ СВОБОДНАЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ
ОТ НАПАДОК И ОТ КОМПЛЕКСОВ ,она волчица вы дворняги , фу ,
аж противно собачью свадьбу здесь устроили !

Т И 14 июня 2011 г. в 19:50

Бедная женщина,как же ее перекрутило после Большого театра!!! Уже не знает,где искать защищенности...Неуверенность в себе чудовищная поперла... Ну ладно сама чудит,но дочь -то куда сует?...Боже,прости ее,она не ведает,что творит...

yak4you 14 июня 2011 г. в 19:52

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало!

krus 14 июня 2011 г. в 19:58

Гермафродит,а не балерина.Она уже давно не дружит с головой.

Наталия 14 июня 2011 г. в 21:01

Никогда не испытывала симпатий к байкерам - лохматые, грохочут, в зеркалах заднего вида не отражаются..Но это факт просто позор им как мужикам...Ну как можно так издеваться над женщиной??? пусть Волочкова толстая, пусть ее выгнали из Большого театра как самую жирную балерину в мире...НО!!! но она мать!!!! будующая бабушка!!!!! ее может кто-то даже и полюбит!!!!! и так обозвать!!!!!! как им не стыдно!!!!! у них ведь тоже есть мамы и бабушки!!!!! и если бы бабушка какого нить байкера стала кататься на мотоцикле ее бы назвали культурно...а тут!!!!!!! фу!!!!!!! позор!!!!! Волочкова тоже человек а не абы что!!!!!!!

Zabiaka 14 июня 2011 г. в 21:33

всё у неё нормально, попридержите злые языки и выбирайте лексику

Евгений 14 июня 2011 г. в 23:50

Как я смотрю, тут вообще большинство людей неадекватные и мелкие)) слышали звон да не знают где он.. по газетам ориентируясь в мире.. интересно Вас читать.. Эх, Россия, мать!!! с её "общественным мнением", но без жизненной позиции..

Ольга С 15 июня 2011 г. в 10:50

Ну больше обсуждать то нечего... Далась вам эта Настя. Только ленивый ее не обругал, а кто-то может сказать за что конкретно?...

Tsvg 15 июня 2011 г. в 15:55

Четыре колеса возят тело, а два - душу. Молодец, Настя!!!

штще 15 июня 2011 г. в 16:40

волки скоро и тимати к себе возьмут. ох не туда клуб несет. над ними уже вся мотобратия смеется) про женщину по кличке алмазная ничего сказать не могу ибо равнодушен

Байкер 15 июня 2011 г. в 23:37

ну вы даете))) "Волки" над ней поприкалывались, а она поверила... и вы поверили)) волки мужики, что надо и с юмором у них полный порядок. и так, между прочим- женщин туда не принимают вообще. А мужикам надо очень во многом себя проявить, чтоб туда приняли, многие рядом с "Волками" годами ходят, но "цвета" так и не получают.

З.Ы. "Москвич, 14.06.2011 — 17:17" не разбираясь в теме, лучше не пытаться выдать свое "ИМХО" за истину

Gobl 16 июня 2011 г. в 17:46

Нее Байкер.. не прав ты как не крути... были бы деньги... будешь и в волчьем братстве.. это уже не клуб. Это уже бизнес. С властью они поручкались крепко. А что касаемо проявить себя... Смеялся..))) блин... Они сами же и говорили.. что бы вступить в клуб и быть полноправным членом, нужно ежемесячно платить член=ские взносы.. а они у них ой какие... )))) Проявить.. прояви...
Байкер, 15.06.2011 — 23:37

ну вы даете))) "Волки" над ней поприкалывались, а она поверила... и вы поверили)) волки мужики, что надо и с юмором у них полный порядок. и так, между прочим- женщин туда не принимают вообще. А мужикам надо очень во многом себя проявить, чтоб туда приняли, многие рядом с "Волками" годами ходят, но "цвета" так и не получают.

Саймон 18 июня 2011 г. в 23:06

Ночные волки-пижоны на харлеях.

karlsson 21 июня 2011 г. в 03:28

эта, ага...
слышал я такую вещь, что, чтобы прокатиться на чужом байке
(не путать с мотоциклом :)),и то пассажиром, нужно пройти определенный ритуал...
женщины еще могут, мужикам-практически не возможно,
ну, если только тимати даст...
как-то так...
волочкова прошла отбор, или катали нахаляву?
кто скажет?

Гостья 21 июня 2011 г. в 13:05

Да-да. Суть отбора заключена в простой фразе: "Села - дала." Судя по верхнему фото, дала Херургу.

Имя Гость 24 июня 2011 г. в 12:54

... тёткам не место в МС клубах, а тем более в MG. Это международные, скажем так, "требования". Исходя из контекста, эта статья должна была появиться 1 апреля. Но поскольку сейчас даже не апрель... Судя по всему, если в НВ берут баб, то конец 2012 всё-таки будет...

Гость 13 февраля 2013 г. в 17:59

когда волки легли под ВВ я перестал их уважать. хотя понтов детских там и до ВВ было море.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала