top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы Хакасии проведут отчетно-выборную конференцию

Единороссы Хакасии проведут отчетно-выборную конференцию

14 июня 2011 г. в 13:02

:

Теги :

В четверг, 16 июня, в Абакане состоится XVI Региональная Отчетно-выборная конференция Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия».

Впервые это мероприятие пройдет в новом формате - помимо делегатов от местных отделений в работе Конференции примут участие представители общественных организаций Хакасии. Возможность выступить будет предоставлена не только партийцам, но и тем людям, которые не состоят в партии, но готовы предложить свои идеи для дальнейшего развития России и родной Хакасии. Всего в мероприятии примут участие около 500 человек.

На конференции будут подведены итоги работы партии за прошедший отчетный период. А они вселяют уверенность, что Региональное отделение «Единой России» не стоит на месте, органично развивается, движется вперед, принося пользу республике и ее жителям.

Новый формат встречи определит новые цели и задачи Хакасского регионального отделения «Единой России», которые потребуют дополнительной мобилизации сил и ресурсов, потребуют объединения усилий всех ее членов для решения актуальных задач.

В работе конференции примут участие первые лица республики во главе с Секретарем Регионального политического совета партии, главой Хакасии Виктором Зиминым, представители руководящих органов партии, избранные делегаты из 13 местных отделений партии, депутаты фракции «Единая Россия» в Верховном Совете РХ, главы муниципальных образований, секретари и руководители исполкомов, представители СМИ.

XVI Отчетно-выборная конференция Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» состоится 16 июня в спорткомплексе «Абакан», начало в 14 часов, сообщили в пресс-службе ХРО «Единой России».

Единороссы Хакасии проведут отчетно-выборную конференцию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала