top
Российская армия нанесла массированный удар по тыловым объектам ВСУ В Абакане поставят уникальный спектакль к 95-летию города «Профессионалитет» открывает двери: в СПТ прошёл День открытых дверей В Хакасии полицейские выловили 29 человек, находившихся в розыске В Хакасии не прекращаются степные пожары

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские борцы выступили на мастерском турнире

Хакасские борцы выступили на мастерском турнире

14 июня 2011 г. в 13:08

:

Теги :

12 - 13 июня в г. Кызыле прошел всероссийский турнир «Центр Азии» по вольной борьбе среди мужчин, в честь памяти заслуженного тренера России Ч. Ооржака. Турнир имеет статус квалификационного: победа на нем засчитывается как выполнение норматива мастера спорта России.

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма, хакасские спортсмены привезли из Тувы одну серебряную и три бронзовых медали.

10-12 июня 2011 г.
г.Кызыл
СК «Субедей»
Всероссийский турнир «Центр Азии» по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера России Ооржак Чадамба Шожал-Доржуевича


50 кг.
2 место - Денис Домогашев
3 место - Виталий Чучунов

60 кг.
3 место - Семен Терещенко

74 кг.
3 место - Петр Бутанаев

 

Хакасские борцы выступили на мастерском турнире

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.237 EUR ЦБ: 88.3769

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала