top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии завершилась спартакиада допризывной молодежи

В Хакасии завершилась спартакиада допризывной молодежи

14 июня 2011 г. в 13:37

:

Теги :

Стали известны победители и призеры спартакиады допризывной молодежи Хакасии. Напомним, соревнования по военно-прикладным видам спорта проходили в Абакане 10-11 июня. Как сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ, по итогам соревнований была сформирована сборная Хакасии в составе 10 человек. 25 июля допризывники отправятся в Томск на зональный этап спартакиады.

Стали известны победители и призеры спартакиады допризывной молодежи Хакасии. Напомним, соревнования по военно-прикладным видам спорта проходили в Абакане 10-11 июня.

Многократные победители республиканской спартакиады, допризывники из Абакана, вновь подтвердили титул сильнейших.

Команда, в составе которой находятся финалисты Всероссийских соревнований, стали лидерами во всех дисциплинах спартакиады и опередили саяногорцев и аскизцев, занявших соответственно второе и третье места в этих состязаниях.

Отметим, что абаканская дружина пятый год подряд побеждает на республиканской спартакиаде допризывников.

Новинкой нынешних соревнований молодежи допризывного возраста стал пейнтбольный турнир. Гости и участники краевой спартакиады говорят, что он получился не только зрелищным, но и интересным с точки зрения тренировки различных навыков его участников.

Следует отметить, что в этом году республиканская спартакиада проходила также на базе железнодорожной части.

«Круг организаций и учреждений, занимающихся организацией республиканской Спартакиады молодежи допризывного возраста, становится шире, чему мы очень рады. Особую благодарность выражаем командиру железнодорожной воинской части г. Абакана полковнику Евгению Королеву. На базе в\ч проходили соревнования по военной эстафете и строевой подготовке», - отметил главный судья соревнований, тренер сборной Хакасии по военно-прикладному виду спорта Леонид Тыгдымаев.

Как сообщают в пресс-службе Минспорттуризма, по итогам соревнований была сформирована сборная Хакасии в составе 10 человек. 25 июля допризывники из Хакасии отправятся в Томск на зональный этап спартакиады.

В Хакасии завершилась спартакиада допризывной молодежи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала