top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии открылась школа юных избирателей

В Хакасии открылась школа юных избирателей

14 июня 2011 г. в 13:46

:

Теги :

14 июня 2011 года состоялось торжественное открытие четвертой республиканской летней школы юных избирателей «Право выбора». Летняя школа является совместным проектом Избирательной комиссии республики и министерства образования и науки РХ.

В этом году участниками школы стали 40 ребят из городов и районов республики, которые являются победителями и призерами олимпиад по избирательному праву, активными участниками мероприятий, организуемых избирательными комиссиями республики.

В программе летней школы предусмотрены учебные занятия, которые проведут специалисты и члены Избирательной комиссии Хакасии, преподаватели базовых школ республиканского Избиркома и территориальной комиссии г. Абакана, деловые игры, конкурсы, тренинги, экскурсии, встречи с известными в республике людьми, а так же море впечатлений, новые друзья и самые неожиданные сюрпризы.

По традиции, самый активный участник школы «Право выбора», получает путевку на смену лидеров во Всероссийский детский центр «Океан», сообщает пресс-служба Избиркома РХ.

В Хакасии открылась школа юных избирателей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала