top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии проинспектировал охрану дачных массивов Абакана

Глава Хакасии проинспектировал охрану дачных массивов Абакана

15 июня 2011 г. в 10:46

:

Теги :

Во вторник, 14 июня, работу полицейских на дачных массивах Абакана проверил глава Хакасии Виктор Зимин и Председатель Верховного Совета республики Владимир Штыгашев. «Краж стало заметно меньше и основная заслуга заключается в профилактической работе, проводимой сотрудниками», - сказал министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский.

Министр внутренних дел Илья Ольховский доложил Виктору Зимину о состоянии преступности на абаканских дачах.

В свою очередь Виктор Зимин пожелал правоохранителям приблизиться к нулевым показателям и поинтересовался у полицейских условиями их работы, а также имеющимися проблемами.

Исполняющий обязанности начальника отдела полиции по охране дачных массивов УВД по г. Абакану Юрий Буханников ответил на все вопросы главы Хакасии и подчеркнул, что нареканий со стороны граждан к работе дачных полицейских нет.

При этом Виктор Зимин не только поблагодарил личный состав отдела за добросовестную работу, но и пообещал в ближайшее время решить вопрос о приобретении двух квадроциклов для патрулирования абаканских дач, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

 

Глава Хакасии проинспектировал охрану дачных массивов Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала