top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоСиловики обеспечат безопасность на праздновании 20-летия Хакасии

Силовики обеспечат безопасность на праздновании 20-летия Хакасии

15 июня 2011 г. в 10:59

:

Теги :

Вопросы, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности граждан в период проведения культурно - массовых мероприятий приуроченных ко Дню республики, вчера обсудили на межведомственном совещании, которое по поручению главы Хакасии Виктора Зимина провёл его заместитель Владимир Крафт.

3 июля в день юбилея Хакасии стражи порядка будут нести дежурство в республиканской столице в усиленном режиме. В ходе совещания были определены направления работы и согласованы задачи, выполнение которых возложено на подразделения МВД, МЧС и других служб, задействованных в дежурствах в период массовых мероприятий.

На особом контроле правительства Хакасии находятся и вопросы, касающиеся обеспечения общественного порядка при проведении двух других знаковых мероприятий: Международного форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития региона» и традиционного хакасского праздника «Тун Пайрам», которые будут организованы в республике 1 и 2 июля, сообщили в пресс-службе правительства.

 

Силовики обеспечат безопасность на праздновании 20-летия Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала