top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане реконструируют путепровод по улице Мира

В Абакане реконструируют путепровод по улице Мира

16 июня 2011 г. в 16:04

:

Теги :

Организация ООО «Красноярскметропроект» выполнит муниципальный заказ по разработке проектной документации на реконструкцию существующего путепровода по улице Мира в Абакане.

«Красноярскметропроект» признан победителем недавно прошедших торгов, предложив существенную экономию бюджетных средств. При начальной цене в 3,9 млн рублей в ходе торгов окончательная стоимость выполнения проектных работ составила 3,5 млн рублей.

Муниципальный контракт с победителем торгов планируется подписать в конце июня, на основании которого подрядчик в течение 6 месяцев обязан выполнить проектную документацию, провести инженерно-геологические изыскания, пройти государственную экспертизу проекта и получить положительное заключение.

Как сообщил директор МУ «Архоград» Михаил Баранов, проект будущей реконструкции путепровода по ул. Мира включает в себя расширение проезжей части путепровода до 6 полос движения и реконструкцию ул. Мира также с расширением проезжей части до перекрестка с ул. Гагарина и благоустройством пешеходной зоны.

Реконструкция путепровода по ул. Мира - требование сегодняшнего времени. Построенный в 60-е годы прошлого столетия и претерпевший капитальный ремонт в начале 2000-х годов, этот объект исчерпал свои возможности по пропускной способности автомобильного транспорта. Поэтому значимость будущего проекта реконструкции важна для улучшения обслуживания транспортных потоков города, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

В Абакане реконструируют путепровод по улице Мира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала