top
За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль

Политика

ГлавнаяПолитикаВ МВД Хакасии состоялось заседание Аттестационной комиссии

В МВД Хакасии состоялось заседание Аттестационной комиссии

16 июня 2011 г. в 11:38

:

Теги :

Аттестационная комиссия МВД Хакасии утверждена Центральной аттестационной комиссией МВД России 12 июня 2011 года. Ее возглавил заместитель министра внутренних дел Хакасии Олег Анатольевич Фатеев.

В процессе тщательного отбора были досконально изучены профессиональные и личные качества всех кандидатов в члены Комиссии. В итоге в ее состав вошли руководители отделов и управлений Министерства внутренних дел республики.

На прошедшем сегодня инструктивном совещании члены Аттестационной комиссии обсудили алгоритм проведения текущей аттестации сотрудников Органов внутренних дел.

Первыми на службу в новую структуру перейдут начальники территориальных отделов внутренних дел и подразделений аппарата МВД, затем все остальные сотрудники. Стоит отметить, что согласно Указу Президента Российской Федерации, переаттестацию всего личного состава необходимо провести до 1 августа текущего года.

Свою работу по непосредственному рассмотрению материалов на сотрудников, претендующих на службу в полиции, Аттестационная комиссия начнет уже на следующей неделе, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

В МВД Хакасии состоялось заседание Аттестационной комиссии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала