top
В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЦены на бензин в Хакасии не стоят на месте

Цены на бензин в Хакасии не стоят на месте

16 июня 2011 г. в 12:18

:

Теги : бензин

По данным Хакасстата, за прошедшую неделю в республике цены на самый ходовой бензин марки АИ-92 увеличились в среднем на 1,5 процента. Так, например, 1 литр 92-ого в Абакане теперь можно купить не меньше, чем за 25 рублей 80 копеек. На некоторых заправках цены перевалили за 26 рублей.

Как сообщает Хакасстат, на 0,5 процента подорожал и бензин марки АИ-95. Его средняя цена сейчас колеблется в районе 26 рублей 80 копеек.

Между тем, подорожание бензина произошло еще пару недель назад. После так называемого топливного кризиса, охватившего многие регионы России, в том числе и Хакасию, цены на бензин не отличались стабильностью. Сперва стоимость 92-ого снизилась, а затем ценники вновь поползли вверх. Даже на заправках «Роснефти» (ЗАО «Хакаснефтепродукт ВНК»), на которых во время кризиса ценники держались на неизменном уровне 24 рубля 40 копеек, теперь 92-ой стоит 25 рублей 60 копеек за 1 литр.

Цены на бензин в Хакасии не стоят на месте

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала