top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоНа хакасских озерах начал работу временный отдел полиции

На хакасских озерах начал работу временный отдел полиции

16 июня 2011 г. в 12:37

:

Теги :

За период летних отпусков на ширинских озерах отдыхает более миллиона курортников. Сотрудникам ОВД по Ширинскому району приходится работать почти на пределе возможностей. С 15 июня специальный временный отдел начал свою работу и будет функционировать до 15 августа. Охранять покой отдыхающих предстоит сотрудникам патрульно-постовой службы, полицейским-кавалеристам и сотрудникам ДПС общей численностью более 30 человек.

Чтобы пожелать удачной службы на открытие Временного отдела приехали министр Илья Ольховский и его заместители: Сергей Жулёв, Олег Дьяченко. Также на открытии присутствовали: начальник ОВД по Ширинскому району Владимир Бакулин, замглавы администрации Ширинского района Владимир Глущаков. С администрацией района правоохранители подписали соглашение о взаимодействии.

Дежурная часть Временного отдела работает в круглосуточном режиме, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

Местом дислокации отдела традиционно является поселок Жемчужный. Руководителем назначен заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных МВД по республике Эдуард Бузунов.

На хакасских озерах начал работу временный отдел полиции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала